Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 301 страница 330 из 698

301

.|Glory написал(а):

а я то думала...*ехидно улыбнулась и поцеловала в мочку уха,затем прикрыв глаза нащюпала руками что то ввиде ремешка на теле и не задумываясь расправилась с ним в два счёта,затем руки опустились на диван и схватившись за него,с уст Глории сорвался давольно приятный стон наслаждения*

*постепенно медленно опускался все ниже и ниже, дойдя до* печально но я не знаю в чем ты хДДДД

Cullen написал(а):

вообще-то мы с Лизи видим ВСЁ

интересно?)))

0

302

Cullen написал(а):

*дал бинокль Лизи* - Держи.

*взла бинокль и прислоила его к глазам, а после.......повернулся на рядом седящего и пыриться на него через бинокль* XDDDDD

0

303

Alien написал(а):

интересно?)))

не очень, видал и поинтересней (не видео и не картинки)

Lusy Takae написал(а):

*взла бинокль и прислоила его к глазам, а после.......повернулся на рядом седящего и пыриться на него через бинокль* XDDDDD

Что так интересно? :blush:

0

304

Cullen написал(а):

не очень, видал и поинтересней (не видео и не картинки)

вот даже как, а чего тогда рот открыт и слюна капает хДДД
ну продемонстрируй ;)

0

305

Alien написал(а):

вот даже как, а чего тогда рот открыт и слюна капает хДДД
ну продемонстрируй ;)

*это я просто торт в холодильнике увидЕл*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/8.gif

0

306

Cullen написал(а):

Что так интересно?

А то..*пыриться в бинокль дальше..то на торс...теперь ниже..таки постепенно растягивая удовольствие* XDDDDDDDDDDD

0

307

Alien написал(а):

*постепенно медленно опускался все ниже и ниже, дойдя до* печально но я не знаю в чем ты хДДДД

А я думаю не надо знать....*улыбнулась и поцеловав в губки отпрянула и добавила*как это не печально но пора  заканчивать*посмотрела в глаза и попыталась на себя натянуть топик*

0

308

Йо!)

0

309

Lusy Takae написал(а):

А то..*пыриться в бинокль дальше..то на торс...теперь ниже..таки постепенно растягивая удовольствие* XDDDDDDDDDDD

:stupor:  :yep:  :unsure: -Девушка что вы там рассматриваете? *с интересом смотрит на девушку*

0

310

Mizore
йоу тебе Аяме-чан

0

311

Cullen
оу...всё же ты меня помнишь) я рада....а то так в анкете сказал "приветствую вас на ролевойОо" я немного удивилась

0

312

Cullen написал(а):

-Девушка что вы там рассматриваете? *с интересом смотрит на девушку*

*Не сдержалась и заливаясь громким смехом, ответила* На огурец с помидорами XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Mizore
Хай ^ ^

0

313

Lusy Takae
хай)))оу...*смотрит на подпись* так ты у нас тоже из Розарио)Цукубчик)

0

314

.|Glory написал(а):

А я думаю не надо знать....*улыбнулась и поцеловав в губки отпрянула и добавила*как это не печально но пора  заканчивать*посмотрела в глаза и попыталась на себя натянуть топик*

ога((( ибо я щас ухожу как и говорил раньше :)
*помог надеть топик девушке, и поцеловал в губки на прощание*

0

315

Mizore, привет и пока.

все ладно меня здесь нет доооо, не знаю может ночью зайду или поздним вечером, а так до завтра всем :)

0

316

Alien написал(а):

ога((( ибо я щас ухожу как и говорил раньше *помог надеть топик девушке, и поцеловал в губки на прощание*

я между прочим тоже ухожу....*оделась и подавив желание улыбнуться направилась к выходу,но для начала чмокнула в щёчку*

Всем до завтра)))

0

317

Alien
хай и бай) ещё надеюсь спишемся)

0

318

.|Glory
поки солнышко)

0

319

Mizore написал(а):

оу...всё же ты меня помнишь) я рада....а то так в анкете сказал "приветствую вас на ролевойОо" я немного удивилась

если ошибок мало я почти всегда так говорю

Lusy Takae написал(а):

*Не сдержалась и заливаясь громким смехом, ответила* На огурец с помидорами XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

-Извращенка!

Alien написал(а):

все ладно меня здесь нет доооо, не знаю может ночью зайду или поздним вечером, а так до завтра всем :)

пока

.|Glory написал(а):

Всем до завтра)))

пока

Всё мосты в Питере разошлись *выключил скрытую камеру*

0

320

Cullen
ааа...ясно) ну..это забота админов))
*смотрит на авик и пускает слюни* ИЧИГО!!!!!!!!!!!!!!!!*_*

0

321

Mizore
Дооо..**
.|Glory
Alien
Бааай ^ ^ а так и не дошло XDDDD

0

322

Mizore написал(а):

ааа...ясно) ну..это забота админов))
*смотрит на авик и пускает слюни* ИЧИГО!!!!!!!!!!!!!!!!*_*

доооо, я такой

0

323

Lusy Takae
няки няки))))мило так)
как жизнь вообще?
Cullen
кавайчик) я могу тоже тебе что-то от ичи кинуть)

0

324

Cullen написал(а):

-Извращенка!

Та я не отрицаю иной факт...XDDD

0

325

Mizore написал(а):

кавайчик) я могу тоже тебе что-то от ичи кинуть)

Lusy Takae
:rolleyes:  :blush:

0

326

Cullen
как тебе?

0

327

Mizore
последние три и первая крутые

0

328

Cullen
ага..мне тоже нравятся)

0

329

Mizore
Та замечательно ** сама как?

0

330

Lusy Takae
тоже...живу потиху )))травлю свой организ химией)ХД а ты чем зянята?

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю