Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 451 страница 480 из 698

451

замечал что некоторые заходят посмотрят, посидят минут 10-20 и выходят Оо в чем смысл??....

0

452

Alien написал(а):

замечал что некоторые заходят посмотрят, посидят минут 10-20 и выходят Оо в чем смысл??....

jyb cvjnhzn? xnj cnfyjdbnmcz c hjktdjq b e[jlzn bp-pf njuj? xnj 'nj yt b[ ntvfnbrf///

0

453

Alien написал(а):

*смотрел в окно..., опустил взгляд на лицо девушки и улыбнулся, поцеловал в носик* чевото не успокаивает ни капельки))))) только больше переживаю от этого)) хДДД

*улыбнулась*а мне уже пора идти)))*уловила глазами улыбку на лице Алиена, приблизилась к губам парня и нежно поцеловала*

0

454

Alien
они просто заходят посмотреть, что стало с ролевой, а потом уходят понимая, что ничего существенного не изменилось и, что это по прежнему не их тематика

0

455

.|Glory написал(а):

*улыбнулась*а мне уже пора идти)))*уловила глазами улыбку на лице Алиена, приблизилась к губам парня и нежно поцеловала*

*нехотя оторвался от сладких губ девушки*
ну раз пора значит иди, *так же не хотя отпускать* хорошо отдохнуть :)
до завтра

0

456

Cullen, быть может и так :)  но не попробуешь- не узнаешь твоё это, или нет :)

0

457

Alien написал(а):

*нехотя оторвался от сладких губ девушки*ну раз пора значит иди, *так же не хотя отпускать* хорошо отдохнуть до завтра

хорошо,иду...*чмокнула ещё раз в губы и пошла развлекаться*
до завтра))))

0

458

.|Glory написал(а):

хорошо,иду...*чмокнула ещё раз в губы и пошла развлекаться*
до завтра))))

*улыбнувшись* и только попробуй завтра быть в плохом настроении))))))

0

459

Alien написал(а):

быть может и так :)  но не попробуешь- не узнаешь твоё это, или нет :)

мне вообще фиолетово, я во многие тематики играл, у мну даж случай был, я зарегился, а играть расхотелось

0

460

так ладно, а я пошел дальше спать :)
всем пока :)

0

461

Alien написал(а):

так ладно, а я пошел дальше спать :)
всем пока :)

спок нок
пока

0

462

Cullen написал(а):

мне вообще фиолетово, я во многие тематики играл, у мну даж случай был, я зарегился, а играть расхотелось

че так?? ОО

0

463

.|Glory, почитай потом личку :)
Cullen, пасиб))) все я ушел)))

0

464

Alien написал(а):

че так?? ОО

да не знаю, расхотелось и всё, вот мне и тут медленно, но верно начинает казаться, что эта ролевая мну не подходит.

0

465

Все разошлись и оставили мну одного! это плохо!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

466

Ну вот и я ))

0

467

всем прив))

0

468

Alien
прив)))

0

469

.|Glory, как дела? как настроение? отдыхаем хорошо?))))))))

0

470

Alien написал(а):

как дела? как настроение? отдыхаем хорошо?))))))))

дела-пока не родила,настрой высшый пилотаж,а отдыхается класс))))
ты как?

0

471

.|Glory написал(а):

дела-пока не родила,настрой высшый пилотаж,а отдыхается класс))))
ты как?

а ты в положении чтоле?)))))))))
ну че я, холодно на улице чето, дождик второй день идет, хотя щас уже перестал но утром моросил(((
не выспался ваааааще, щас чето опять спать тянет хДДД
настроение? настроение замечательное, повеселился сеня на славу, почти весь день чуть ли не плакал от смеха.))))
к слову о беременности ппц, сеня заметил(узнал) знакомая махонькая такая есть, ей 17-18 точн не знаю, ростиком метр с кепкой 1.30-1.45 не больше))) в положении на 5 месяце, а живот еле видно, она сама как ребенок, батя ребенка 16 летний хДДД я ваще в шоке))))

0

472

Alien написал(а):

а ты в положении чтоле?)))))))))ну че я, холодно на улице чето, дождик второй день идет, хотя щас уже перестал но утром моросил(((не выспался ваааааще, щас чето опять спать тянет хДДДнастроение? настроение замечательное, повеселился сеня на славу, почти весь день чуть ли не плакал от смеха.))))к слову о беременности ппц, сеня заметил(узнал) знакомая махонькая такая есть, ей 17-18 точн не знаю, ростиком метр с кепкой 1.30-1.45 не больше))) в положении на 5 месяце, а живот еле видно, она сама как ребенок, батя ребенка 16 летний хДДД я ваще в шоке))))

нет,мне пока такого счастья не над)))
спать?опять?*бросила недовольный взгляд*
ой,бррр.....не я лично хочу ещё оттянуться,прежде чем заводить детишек хДДДД

0

473

.|Glory написал(а):

нет,мне пока такого счастья не над)))
спать?опять?*бросила недовольный взгляд*
ой,бррр.....не я лично хочу ещё оттянуться,прежде чем заводить детишек хДДДД

а чего говоришь тогда? хДДД
неправда ли, как мало нужно человеку для счастья?)))))))))))
ога ога хДДД
так я на кухню пойду, посмотрю что можно заточить :)

0

474

Alien написал(а):

а чего говоришь тогда? хДДДнеправда ли, как мало нужно человеку для счастья?)))))))))))ога ога хДДДтак я на кухню пойду, посмотрю что можно заточить

просто хДДД
пф....ночью спать надо было*мпокойно*
зачем что то затачивать?

0

475

.|Glory написал(а):

просто хДДД
пф....ночью спать надо было*мпокойно*
зачем что то затачивать?

просто так ничего не бывает, скорей всего за этим в тебе где- то далеко скрывается огромный смысл хДДД
что это еще за пф? Оо
так я спал сколько получилось :) но получилось меньше чем хотелось бы))))))
ну наверн потому- что еще не кушал))))))))

0

476

Alien написал(а):

просто так ничего не бывает, скорей всего за этим в тебе где- то далеко скрывается огромный смысл хДДДчто это еще за пф? Оо так я спал сколько получилось  но получилось меньше чем хотелось бы))))))ну наверн потому- что еще не кушал))))))))

я сказала в рифму и всего то хДДД
неважно.....))))Ты случайно мало спал не из-за меня?**
ааа,ну тогда)))

0

477

.|Glory написал(а):

я сказала в рифму и всего то хДДД
неважно.....))))Ты случайно мало спал не из-за меня?**
ааа,ну тогда)))

на самом деле тебе это кажется что ты сказала просто в рифму хДДД
ну- ну... no, после тебя еще много чего было)) а спать как обычно получилось лечь около 3((((
ога, тогда надо сказать, приятного аппетита))))))))

0

478

Alien написал(а):

на самом деле тебе это кажется что ты сказала просто в рифму хДДДну- ну... no, после тебя еще много чего было)) а спать как обычно получилось лечь около 3((((ога, тогда надо сказать, приятного аппетита))))))))

псц....*уткнулась головой в стенку*

0

479

*сделала недавольную мину*и вот я одна))

0

480

Я видать не вовремя пришла....ну....тогда зайду ка позднее((((

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю