Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 61 страница 90 из 698

61

Alien написал(а):

ты еще и нетерпеливая))))))

та у меня терпения с самого рождения не было хДДД

Alien написал(а):

станет станет ))))щас погоди отойти надо)

ну,ну...иди,иди...)
*сидит высчитывает,что то в голове*

0

62

.|Glory написал(а):

та у меня терпения с самого рождения не было хДДД

будем приобретать ))))))

.|Glory написал(а):

ну,ну...иди,иди...)
*сидит высчитывает,что то в голове*

не веришь?)))))
и о чем задумалась?)))))

0

63

Alien написал(а):

будем приобретать ))))))

когда?хДДД

Alien написал(а):

не веришь?)))))и о чем задумалась?)))))

с трудом...*растянуто*...мне нужны доказательства,здесь и сейчас....
задумалась...уже не о чём)))

0

64

.|Glory написал(а):

когда?хДДД

с течением времени))))))

.|Glory написал(а):

с трудом...*растянуто*...мне нужны доказательства,здесь и сейчас....
задумалась...уже не о чём)))

доказательства?? *наклонился к девушке почти касаясь её губ своими прошептал* ну вот и начинаем учиться терпению *улыбнулся, и посмотрел в глаза* хДДД

0

65

Alien написал(а):

доказательства?? *наклонился к девушке почти касаясь её губ своими прошептал* ну вот и начинаем учиться терпению *улыбнулся, и посмотрел в глаза* хДДД

*упрямо посмотрела*ну знаете ли.....*улыбнулась и вздохнув просто посмотрела в глаза уже спокойно*
меня не зачем ему учить,без него как нибудь обойдусь.....*спокойно*

0

66

.|Glory написал(а):

*упрямо посмотрела*ну знаете ли.....*улыбнулась и вздохнув просто посмотрела в глаза уже спокойно*
меня не зачем ему учить,без него как нибудь обойдусь.....*спокойно*

на вы?))))
без него значит обойдешься, ну смотри.. *улыбнулся и опустил глаза на губки, потом сново взгляд в глаза... секундная пауза и нежный поцелуй*
:offtop: хДДДД написал как распорядок дня)))))))

0

67

Alien написал(а):

на вы?)))) без него значит обойдешься, ну смотри.. *улыбнулся и опустил глаза на губки, потом сново взгляд в глаза... секундная пауза и нежный поцелуй*

*сделала спокойный вид,хотя внутри всё бушевало,отпрянула и посммотрела в глаза*мило....*старается держатся как можно спокойней*рада,что хоть не заставил долго ждать*слегка улыбнулась*

0

68

.|Glory написал(а):

*сделала спокойный вид,хотя внутри всё бушевало,отпрянула и посммотрела в глаза*мило....*старается держатся как можно спокойней*рада,что хоть не заставил долго ждать*слегка улыбнулась*

думаешь?))))) *улыбнулся и сев облокотившись о стену*
а что было бы если бы заставил?? *тихо спросил с неким счастьем в голосе* )))))

чево- то сегодня вообще мало пользователей зашло(( не зачет(((

0

69

.|Glory, может уже начнем потихоньку играть? как думаешь?))))

0

70

Alien написал(а):

думаешь?))))) *улыбнулся и сев облокотившись о стену*а что было бы если бы заставил?? *тихо спросил с неким счастьем в голосе* )))))
            чево- то сегодня вообще мало пользователей зашло(( не зачет(((

думаю,что мило....хДДД
думаю ничего не было бы*спокойно,как всегда,обернулась небрежно спросив*а ты чего такой счастливый?**

знаю,а мне сёня лень,что то делать х)))

0

71

Alien написал(а):

может уже начнем потихоньку играть? как думаешь?))))

можно,только с завтрешнего дня....просто скоро я ухожу......в магазин и спать х)))
рано просто вставать)))

0

72

.|Glory написал(а):

думаю,что мило....хДДД
думаю ничего не было бы*спокойно,как всегда,обернулась небрежно спросив*а ты чего такой счастливый?**

знаю,а мне сёня лень,что то делать х)))

понятно *улыбнулся и поднял голову вверх смотря в потолок*
ничего, значит можно было и потянуть *ворчит себе под нос*
а счастливый я, да вот представил себе одну картину... *вновь невольно улыбнулся, опустив голову тихо напевая* ... кто сказал что не возможно дотянуться до звезды... хДДДД

.|Glory написал(а):

знаю,а мне сёня лень,что то делать х)))

еще и ленивая)))))))))))

.|Glory написал(а):

можно,только с завтрешнего дня....просто скоро я ухожу......в магазин и спать х)))
рано просто вставать)))

да я сам через пол часа выхожу, вставать в 7 часов %) завтра говоришь... если хватит времени то попробую анкету написать, просто возможен непредвиденный поворот событий, пятница как ни как)))))))))

0

73

Alien написал(а):

понятно *улыбнулся и поднял голову вверх смотря в потолок*ничего, значит можно было и потянуть *ворчит себе под нос*а счастливый я, да вот представил себе одну картину... *вновь невольно улыбнулся, опустив голову тихо напевая* ... кто сказал что не возможно дотянуться до звезды... хДДДД

о да.....и какую же?ай лан,скажешь завтра,сейчас мне пора хДДДД)

Alien написал(а):

еще и ленивая)))))))))))

бывает и такое х)

Alien написал(а):

да я сам через пол часа выхожу, вставать в 7 часов %) завтра говоришь... если хватит времени то попробую анкету написать, просто возможен непредвиденный поворот событий, пятница как ни как)))))))))

понимаю,понимаю.....ладно,мне пора всё таки идти.....*наклонилась к лицу,секунда,две,три,четыре.....нежно поцеловала и сразу отпрянув ушла*Спокойной ночи,сладких снов=))))

0

74

.|Glory написал(а):

о да.....и какую же?ай лан,скажешь завтра,сейчас мне пора хДДДД)

не ту о чем ты могла подумать хДДДДДДДД хорошо если не забуду то скажу)))

.|Glory написал(а):

бывает и такое х)

ну ти ваще))))))

.|Glory написал(а):

понимаю,понимаю.....ладно,мне пора всё таки идти.....*наклонилась к лицу,секунда,две,три,четыре.....нежно поцеловала и сразу отпрянув ушла*Спокойной ночи,сладких снов=))))

покусь *печальный вид*
и тебя пусть сегодня посетят сладкие сноведения :)

0

75

всем день добрый :)

0

76

привет всем

0

77

Cullen
привет

0

78

Lusy Takae
хай

0

79

Чёт тишина загробноя!!! -___-"""

0

80

Lusy Takae
угу

0

81

Мдя >.>

0

82

Lusy Takae написал(а):

...в ожидании чуда...

оно не произойдет ))))))))

0

83

Alien написал(а):

оно не произойдет ))))))))

Не мешай мечтать XDD

0

84

Lusy Takae написал(а):

Не мешай мечтать XDD

хорошо, мечтай ;)

0

85

давайте прорпиарим ролевую, хотя-бы как-то поможем ролевой?!

0

86

Alien написал(а):

хорошо, мечтай

Adversity makes strange bedfellows
Сбил уже О.о"""" хз
Как день провёл ?

0

87

Cullen, я уже пиарил на всех мне известных ролевых :)
Lusy Takae, ну уж извини... вполне терпимо, а то там было сильно двусмысленно))) спал почти всю практику ))))
вот щас опять чето клонит в люльку))) настроение превосходное можно даже сказать, настроение- осень)))))) ну и собственно еще не вечер)))
а ты?

Отредактировано Alien (2009-11-27 17:12:08)

0

88

Cullen написал(а):

давайте прорпиарим ролевую, хотя-бы как-то поможем ролевой?!

Тут не только пиарство нужно на мой згляд...я могу лично сделать, а вернее написать описания админам к форумам, расширить шаблоны анкет, сюжет оттачить *Пожала плечами*

0

89

Alien написал(а):

я уже пиарил на всех мне известных ролевых :)

:no:

Lusy Takae написал(а):

Тут не только пиарство нужно на мой згляд...я могу лично сделать, а вернее написать описания админам к форумам, расширить шаблоны анкет, сюжет оттачить *Пожала плечами*

:jumping:

0

90

Cullen, Оо мне заняться больше нечем как еще ссылки на рекламу размещать чтоле? %)

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю