Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 91 страница 120 из 698

91

Alien
не я писал правила!

0

92

Cullen, ну собственно я и не подписывался на пиар :)

0

93

Cullen написал(а):

!

реально напрягает когда люди употребляют данный знак в своей речи в простейшей ситуации, можно и не так понять.

0

94

Alien написал(а):

ну собственно я и не подписывался на пиар :)

но всё равно спасибо за то, что пропеарил форум.

0

95

Гыг я шаблон на канонов под корень изменила .__. но он таки красавый стал ..ща таки изменю и на некононов шаблон....но прежде на канонов шаблон оцените

0

96

Cullen написал(а):

но всё равно спасибо за то, что пропеарил форум.

да не за что :)

0

97

Lusy Takae, мне кажется что он чуть изменил свой вид с момента моего первого написания анкеты :)

0

98

Lusy Takae
щас

0

99

Alien написал(а):

мне кажется что он чуть изменил свой вид с момента моего первого написания анкеты

у тя неканон был..а я пока ток шаблон на канонов переделала тобишь вот

Предварительно залезаем в Правила и в Список Ролей.
Анкета заполняется строго по шаблону, не надо никаких лишних пунктов.Копируем код, расположенный ниже и создаем отдельную тему для своей анкеты.
Перед выкладыванием анкеты рекомендуется проверить ее на наличие грамматических ошибок. Для этого, существует известная программа Microsoft Word

1.Фамилия, Имя вашего персонажа.
Так же в этом пункте можно указать прозвища и клички вашего персонажа. Обязательно указываем имя и фамилию на английском языке.

2. Возраст.
Тут всё просто указываем возраст персонажа, но помним ,что ученики идут только с 16 до 18 лет, а вот учителя с 20 лет

3.Пол
Важный пункт анкеты. Кто знает, может вы трансвеститы .__. Серо-бурмалиновый пол не указываем, пишем нормально либо женский , либо мужской.

4.Внешность
Тут описываем своего персонажа с ног до головы. Но желательно не делать идеального персонажа, вы сами не идеальны, если в этом сомневаетесь, подойдите к зеркалу, увидите сами. Желательно указывать свои изъяны ака изюменьки. Они больше привлекают внимания, чем кажется И да…внешность описываем на 6 полных строчек.

5. Характер
Оу описываем все качества персонажа. Пишем, что он любит, не любит, боится.  Расписываем на 8 полных строчек

6. Биография
Пожалуй длинная часть в анкете персонажа. Тут пишем появление на свет вашего маленького чуда, его детство, юность, подростковая жизнь.  Пишем свою первую любовь, смерть близкого человека и т.д Расписываем всё на 12 полных строчек.

7. Что носит с собой.
Ух эти подростки/взрослые, что они только не носят с собой. Это могут быть полные карманы обёртков от конфет, зажигалка, сигареты.

8. Магические способности
Указываем те, которые есть в списке и не больше 4

9.Правила
Уж думаю не соврёте тут

10.Какой хотите статус?
Это то,что я поставлю вам над аватаром.

11.Откуда узнали про форум?

12.Как часто будите появляться?

13.Связь с вами.
ICQ и т.д., ЛС не писать!

Код:
[font=Comic Sans Ms]1.Фамилия, Имя вашего персонажа.[/font]
[i]Так же в этом пункте можно указать прозвища и клички вашего персонажа. Обязательно указываем имя и фамилию на английском языке.[/i]

[font=Comic Sans Ms]2. Возраст.[/font]
[i]Тут всё просто указываем возраст персонажа, но помним ,что ученики идут только с 16 до 18 лет, а вот учителя с 20 лет[/i]

[font=Comic Sans Ms]3.Пол [/font]
[i]Важный пункт анкеты. Кто знает, может вы трансвеститы .__. Серо-бурмалиновый пол не указываем, пишем нормально либо женский , либо мужской[/i].

[font=Comic Sans Ms]4.Внешность[/font]
[i]Тут описываем своего персонажа с ног до головы. Но желательно не делать идеального персонажа, вы сами не идеальны, если в этом сомневаетесь, подойдите к зеркалу, увидите сами. Желательно указывать свои изъяны ака изюменьки. Они больше привлекают внимания, чем кажется И да…внешность описываем на 6 полных строчек.[/i]

[font=Comic Sans Ms]5. Характер[/font]
[i]Оу описываем все качества персонажа. Пишем, что он любит, не любит, боится.  Расписываем на 8 полных строчек[/i]

[font=Comic Sans Ms]6. Биография[/font]
[i]Пожалуй длинная часть в анкете персонажа. Тут пишем появление на свет вашего маленького чуда, его детство, юность, подростковая жизнь.  Пишем свою первую любовь, смерть близкого человека и т.д Расписываем всё на 12 полных строчек.[/i]

[font=Comic Sans Ms]7. Что носит с собой.[/font]
[i]Ух эти подростки/взрослые, что они только не носят с собой. Это могут быть полные карманы обёртков от конфет, зажигалка, сигареты. [/i]

[font=Comic Sans Ms]8. Магические способности[/font]
[i]Указываем те, которые есть в списке и не больше 4[/i]

[font=Comic Sans Ms]9.Правила[/font]
[i]Уж думаю не соврёте тут[/i]

[font=Comic Sans Ms]10.Какой хотите статус?[/font]
[i]Это то,что я поставлю вам над аватаром.[/i]

[font=Comic Sans Ms]11.Откуда узнали про форум?[/font]

[font=Comic Sans Ms]12.Как часто будите появляться?[/font]

[font=Comic Sans Ms]13.Связь с вами.[/font]
[i]ICQ и т.д., ЛС не писать![/i]

0

100

Lusy Takae написал(а):

у тя неканон был..а я пока ток шаблон на канонов переделала тобишь вот

да я читал, единственным существенным изменением яв-ся верхняя строчка да и пожалуй пункт 7 и 8 остальное такое же)))))))

0

101

Lusy Takae написал(а):

8. Магические способности
Указываем те, которые есть в списке и не больше 4

*опять лезет со своим* - Нужно поменять на Сверх способности и не более трёх!

0

102

Cullen, почему именно трех??
эх ладно пойду ягу открывать вечереет хДДД

0

103

Cullen написал(а):

*опять лезет со своим* - Нужно поменять на Сверх способности и не более трёх!

эт к админам о.О *типо маленькая такая амёба* .__.

усё я изменила шаблоны....пиздюлей надеюсь не получу XDD

0

104

Alien написал(а):

почему именно трех??

потому что четыре это уже много

0

105

Lusy Takae написал(а):

усё я изменила шаблоны....пиздюлей надеюсь не получу XDD

хДДДД

Cullen написал(а):

потому что четыре это уже много

логично хДДДД

0

106

Lusy Takae
всё нормально!

0

107

Смотрю я сюжет.....

.|Glory написал(а):

статная женщина по имени Тсунаде Химе

Тсунаде внучка первого Хокаге...тода у неё может быть фамилия Сенджу??!!! =__="" я нихрена ничего не понимаю...Чтот я не помню про "Химе" ни в манге ни в аниме =="""

0

108

Alien написал(а):

логично хДДДД

хДДДДД

0

109

Сенджу давно вымерли в манге и в аниме, а Цунаде вышла замуж за Джирайю, а у него оказывается фамилия Химе!

0

110

Lusy Takae, фамилия Цунаде вроде и не светилась еще))))
Кстати сюжет да сделан под вампиров которые здесь не разрешены))))))))

0

111

Cullen написал(а):

а Цунаде вышла замуж за Джирайю,

Оо да лан?? это когда было?? Оо

0

112

Cullen написал(а):

, а Цунаде вышла замуж за Джирайю, а у него оказывается фамилия Химе!

Чего????!!!!!!!!!!!! О__________________О"""""""""""""""""""" номер манги в студию

0

113

И да..для тех кто не нает..в Японии мужчины берут женскую фамилию  ^__^

0

114

Lusy Takae написал(а):

номер манги в студию

нет такого вроде))))))))

0

115

Lusy Takae написал(а):

И да..для тех кто не нает..в Японии мужчины берут женскую фамилию  ^__^

та пох мы в России хДДДДД

0

116

Alien написал(а):

Оо да лан?? это когда было?? Оо

в будущем. Она в будущее отправилась узнала какая у Джирайи фамилия и взяла её себе заранее.

Lusy Takae написал(а):

Чего????!!!!!!!!!!!! О__________________О"""""""""""""""""""" номер манги в студию

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...

Lusy Takae написал(а):

И да..для тех кто не нает..в Японии мужчины берут женскую фамилию  ^__^

а кто сказал, что Цуни или Джира из Японии?

0

117

Alien написал(а):

та пох мы в России хДДДДД

Я про Химе ......даже если бы Тсунаде была женой Джирайи он бы взял её фамилию, а не она его..=^_________^=

Alien написал(а):

нет такого вроде))))))))

Та я знаю..но вдруг....X)

0

118

Cullen написал(а):

а кто сказал, что Цуни или Джира из Японии?

Т__Т проехали

0

119

Lusy Takae написал(а):

Т__Т проехали

на чём?

0

120

Lusy Takae написал(а):

Я про Химе ......даже если бы Тсунаде была женой Джирайи он бы взял её фамилию, а не она его..=^_________^=

они бы в России обручились хДДДДД

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю