Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 121 страница 150 из 698

121

Alien написал(а):

они бы в России обручились хДДДДД

хДДДДД

0

122

Lusy Takae, Оо а чего аву сменила то?? Оо

0

123

Вы меня убиваете со своей логикой  т___т но да лан.....так сюжет на граматику проверила,исправила....усё я спать нахрен.....мозги не грузит...лечиться надо в конце концов...

Всем пока ^ ^

0

124

Alien написал(а):

Оо а чего аву сменила то?? Оо

Захотелось О.о

0

125

Lusy Takae, о кстати... ты... вредена, так ничего и не сказала, ни как день провела, ни как настроение, и почему с самого утра здесь обитаешь)))))))) хДДД

0

126

Lusy Takae написал(а):

Вы меня убиваете со своей логикой  т___т но да лан.....так сюжет на граматику проверила,исправила....усё я спать нахрен.....мозги не грузит...лечиться надо в конце концов...

это печально :)
спокойного вечера хДДД
живешь в бирюлево и спать в пол 7 ложишься... не зачет... хДДДДД

0

127

Lusy Takae написал(а):

Всем пока ^ ^

пока

0

128

Lusy Takae написал(а):

Захотелось О.о

ясн можешь при себе оставить ;)

0

129

Alien написал(а):

живешь в бирюлево и спать в пол 7 ложишься... не зачет... хДДДДД

Кхе-кхе, а что мне ещё делать?

Alien написал(а):

о кстати... ты... вредена, так ничего и не сказала, ни как день провела, ни как настроение, и почему с самого утра здесь обитаешь)))))))) хДДД

Я болею и всё пропускаю мимо ушей..гулять хачу, а х*й выйдешь..ибо страшно, что сознание потеряю Хх""
День провела отвратительбно лёжа на кровати с ноутбуком в обнимку *.* единственное счастье.  Настроение ниже среднего..а вернее его вообще нет...весь день в его поисках я нахожусь. 

0

130

Lusy Takae написал(а):

Кхе-кхе, а что мне ещё делать?

болеешь чем??

Lusy Takae написал(а):

Я болею и всё пропускаю мимо ушей..гулять хачу, а х*й выйдешь..ибо страшно, что сознание потеряю Хх""
День провела отвратительбно лёжа на кровати с ноутбуком в обнимку *.* единственное счастье.  Настроение ниже среднего..а вернее его вообще нет...весь день в его поисках я нахожусь.

вот не стоит пропускать а то мы тоже умеем хДДД
а как сегодня на улице чудесно, даже солнышко светило утром хДДД сознание потеряешь... опять ноги резала?
ну да когда на улице легкая весенняя погодка и ты дома в кровати это печально))))
я бы с тобой своим настроением поделился но не буду хДДДД

0

131

ээээээээээххххххх

0

132

да чето весело здесь сегодня... пойду я пойду в магазин :)

0

133

Alien написал(а):

болеешь чем??

простыла -___-

Alien написал(а):

вот не стоит пропускать а то мы тоже умеем хДДД
а как сегодня на улице чудесно, даже солнышко светило утром хДДД сознание потеряешь... опять ноги резала?
ну да когда на улице легкая весенняя погодка и ты дома в кровати это печально))))
я бы с тобой своим настроением поделился но не буду хДДДД

Какое солнышко? -_____-""" холодно на улице.... чтот я не наблюдала этого когда в магаз шлёпала.  Ноги? Резала? Нет...голова кружется т__т

0

134

блин, скучно

0

135

Lusy Takae написал(а):

простыла -___-

бывает, водка с перцем все лечит хДДД

Lusy Takae написал(а):

Какое солнышко? -_____-""" холодно на улице.... чтот я не наблюдала этого когда в магаз шлёпала.  Ноги? Резала? Нет...голова кружется т__т

ну ты совсем сегодня пол дня солнце светило и я в этом абсолютно уверен так как это половину дня я провел на улице.
какое холодно? я только с улицы пожалел что ветровку одел такая жарень))))

0

136

Cullen, а ты поговори с кем- нибудь о чем- нибудь)) вон с Люси на пример))))

0

137

так ладно меня друзья в стим зовут я вновь ухожу часиков в 9-10 вернусь)))

0

138

Alien написал(а):

а ты поговори с кем- нибудь о чем- нибудь)) вон с Люси на пример))))

она в молчанку играет
Alien
окей

0

139

и вот я тут)))

0

140

.|Glory
Хаай ^ ^

0

141

Lusy Takae
как дела??**

0

142

.|Glory
Относительно нормальн ** а у тебя как?
Стати не кидай тяжёлыми предметами...я эт..хз....шаблоны анкет изменила и в сюжете все грамотические ошибки убрала .__. нэ....оцени...

0

143

Lusy Takae написал(а):

Относительно нормальн ** а у тебя как?Стати не кидай тяжёлыми предметами...я эт..хз....шаблоны анкет изменила и в сюжете все грамотические ошибки убрала .__. нэ....оцени...

умничка))))

0

144

.|Glory
Няяя ^ ^ как дела-то ?)

0

145

всем привет

0

146

я вернулся наверн хотя скоро опять в магазин пойду)))

0

147

Cullen, укуси ее хДДД
да норм я вернулся на не надолго))

0

148

.|Glory, уу привет))))))))))

0

149

Alien написал(а):

укуси ее хДДД

хДДДДДДДД

Alien написал(а):

да норм я вернулся на не надолго))

а что так?

0

150

Cullen написал(а):

а что так?

дащас опять в магазин пойду яга кончается осталось всего 2 банки)) оказывается у меня микрофон работает в стиме а вот в скайпе чето не хочет работать я прям хрен знаю что за ерунда0)

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю