Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 151 страница 180 из 698

151

Alien написал(а):

дащас опять в магазин пойду яга кончается осталось всего 2 банки)) оказывается у меня микрофон работает в стиме а вот в скайпе чето не хочет работать я прям хрен знаю что за ерунда0)

ужас

0

152

Cullen, да не нормально зато поговорил с девушкой с которой не виделся почти 6 месяцев в стиме))))

0

153

.|Glory, действительно как дела солнышко?)))))

0

154

Alien написал(а):

действительно как дела солнышко?)))))

какие люди)))
дела прекрасно,ну а ты как?*уселась в креслице,с бакалом красного вина*

0

155

.|Glory, ну я здесь я какбЭ уже появлялся на не надолго, и сейчас зашел на пол часика может))
у меня?? да я ваще на вершине мировой))) все прекрасно, лучше всех можно сказать)))
а вот пить не хорошо хДДД

0

156

Alien написал(а):

да не нормально зато поговорил с девушкой с которой не виделся почти 6 месяцев в стиме))))

молодец

0

157

Alien
а ты 473 главу читал?

0

158

Cullen написал(а):

молодец

ато хДДДД

0

159

Cullen, угу мне кажется кисаме не умер))))

0

160

Alien написал(а):

ну я здесь я какбЭ уже появлялся на не надолго, и сейчас зашел на пол часика может))у меня?? да я ваще на вершине мировой))) все прекрасно, лучше всех можно сказать))) а вот пить не хорошо хДДД

рада так сказать....*улыбнулась и опустошила бакал*сегодня можно,пятница всё таки))))*ехидно*а кое-кто тут мне говорил,что спаит меня х))))не помнишь кто это был???

0

161

Alien написал(а):

угу мне кажется кисаме не умер))))

да я тож так думаю, просто странно: Ему бошку отрубили, а он жив, но всё-таки красивые и немного смешные моменты есть.

0

162

.|Glory написал(а):

рада так сказать....*улыбнулась и опустошила бакал*сегодня можно,пятница всё таки))))*ехидно*а кое-кто тут мне говорил,что спаит меня х))))не помнишь кто это был???

ну я бы удивился если бы ты была опечалена этим)))
пятница))) можно но немножко)))
спаить? могу и спаить, но не хочу ;)

Отредактировано Alien (2009-11-27 22:29:00)

0

163

Cullen написал(а):

да я тож так думаю, просто странно: Ему бошку отрубили, а он жив, но всё-таки красивые и немного смешные моменты есть.

меня больше интересует самахеда как он себя поведет :)
ведь в основном почти вся сила кисаме заключается в нем)))))

0

164

Alien написал(а):

меня больше интересует самахеда как он себя поведет :)

может она спасёт его, а может вступит в бой, а может вообще станет оружием Бии.

Alien написал(а):

ведь в основном почти вся сила кисаме заключается в нем)))))

это да, мну прикольнуло когда Мизукаге "Ао" оружием Чоуджиро ударила, а он потом говорит: "Это хорошо, что Мизукаге-сама ударила его тупой стороной"

0

165

Alien написал(а):

ну я бы удивился если бы ты была опечалена этим)))пятница))) можно но немножко)))спаить? могу и спаить, но не хочу

ага немножко,понарошку хДДД
пф.....обещания даже свои не выполняеть...*мило так разлеглась на диванчике*
ладно....что целый день делал???

0

166

Cullen написал(а):

может она спасёт его, а может вступит в бой, а может вообще станет оружием Бии.

мне кажется что она станет на сторону Бии)))
ведь по сути это самахеда "позвала" Каге молнии не буду щас вспоминать как звать его))))

0

167

ладно, всем пока

0

168

.|Glory написал(а):

ага немножко,понарошку хДДД
пф.....обещания даже свои не выполняеть...*мило так разлеглась на диванчике*
ладно....что целый день делал???

хоть и понарошку, но немножко, не больше))))))
ну- ну, не думай что после этих слов я буду спаивать тебя))))
целый день... почти все утро спал на практике слушая Loc Dog)))
потом наступил обед ну я собственно рассчитывал что сеня друг свое др будет отмечать, но не прокатило он уехал, вероятно будет на следующей недели отмечать, ну и я просто решил отметить пятницу)))
а ты как день провела??)))))

0

169

Cullen, чето рано ты сегодня, ну ды ладно до скорого :)

0

170

Alien написал(а):

хоть и понарошку, но немножко, не больше))))))ну- ну, не думай что после этих слов я буду спаивать тебя))))целый день... почти все утро спал на практике слушая Loc Dog)))потом наступил обед ну я собственно рассчитывал что сеня друг свое др будет отмечать, но не прокатило он уехал, вероятно будет на следующей недели отмечать, ну и я просто решил отметить пятницу)))а ты как день провела??)))))

мило.....а я провела прекрасно,сходила в школу,пришла,отправилась с подругой отмечать пятницу,после пришла сюда и вот я тут х))))*потянулась*

0

171

Cullen
ты мну звал?

0

172

.|Glory написал(а):

мило.....а я провела прекрасно,сходила в школу,пришла,отправилась с подругой отмечать пятницу,после пришла сюда и вот я тут х))))*потянулась*

и все отмечают пятницу прям не знаю, как сбор анонимных алкоголиков хДДД
очень рад что не забыла нас и заглянула на "огонек" хДДД
*сел рядышком на диване с бокалом... эм пусть тоже будет вино, будем культурно выпивать на ролевой* хДДДД
эх как не хочется опять идти на улицу... а надо(( хДДД
Ayame, привет :)

0

173

Alien
йо

0

174

.|Glory
чё-то ты мну не удалила???ЁЁ ну лан...может я перепишу анку..хотя не знаю кем быть.....как думаешь кем? у вас неканоны можно?

0

175

Alien написал(а):

и все отмечают пятницу прям не знаю, как сбор анонимных алкоголиков хДДДочень рад что не забыла нас и заглянула на "огонек" хДДД*сел рядышком на диване с бокалом... эм пусть тоже будет вино, будем культурно выпивать на ролевой* хДДДДэх как не хочется опять идти на улицу... а надо(( хДДД

та как вас забудешь?быстрее можно сделать харакири х)))
*улыбнулась и протянула*и зачем это тебе надо на улицу??**

0

176

Ayame написал(а):

чё-то ты мну не удалила???ЁЁ ну лан...может я перепишу анку..хотя не знаю кем быть.....как думаешь кем? у вас неканоны можно?

солнце не хотела,можно неканоном)))))

0

177

.|Glory написал(а):

та как вас забудешь?быстрее можно сделать харакири х)))
*улыбнулась и протянула*и зачем это тебе надо на улицу??**

ну а вдруг забудешь как плохой сон хДДДД
а на улицу мне за... ягой... кончается.... последняя осталась ((((

0

178

Ayame, как дела?? хДДД

0

179

Alien написал(а):

ну а вдруг забудешь как плохой сон хДДДДа на улицу мне за... ягой... кончается.... последняя осталась ((((

и почему это плохой,мм?*вздёрнула бровь*
яга?кончается?*дала большущий щелбан*такую гадость не пей,отравится можно....цыц и пока я не уйду,никуда ты не пойдёшь...*вполне серьёзно*

0

180

Alien
всё отлично..а у вас?
.|Glory
ясно) ну я попробую что-нибудь написать)

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю