Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 181 страница 210 из 698

181

Ayame написал(а):

ясно) ну я попробую что-нибудь написать)

хорошо,я буду токо рада)))

0

182

.|Glory написал(а):

и почему это плохой,мм?*вздёрнула бровь*
яга?кончается?*дала большущий щелбан*такую гадость не пей,отравится можно....цыц и пока я не уйду,никуда ты не пойдёшь...*вполне серьёзно*

ну может для тебя он плохой кто знает... ))))))
ога кончается))))
ну- ну пока еще не разу не отравился :)
Оо и правда любишь командовать)))) ну скажем так, пока я не вернусь не смей выходить хДДДД
Ayame, и почему это со мной все на вы?? Оо я похож на деда чтоле?))))))))
а у нас в квартире газ... дела запредельно хорошо настроение так же))) вот)))

0

183

.|Glory
эх....жаль что яой нельзя Т_Т
Alien
ну.....я с вами не знакома) поэтому и на вы....или вы тоже тут старый обитатель?

0

184

Ayame, я?? нет я новенький, но уверяю на вы не стоит)) лучше на ты)))

0

185

Ayame написал(а):

эх....жаль что яой нельзя Т_Т

нет не жаль хДДДДД

0

186

Alien написал(а):

ну может для тебя он плохой кто знает... ))))))ога кончается))))ну- ну пока еще не разу не отравился  Оо и правда любишь командовать)))) ну скажем так, пока я не вернусь не смей выходить хДДДД

не зарекайся...всё может быть,у меня дядя в больницу из-за этой гадости попал...
а ты только заметил?хДДД*улыбнулась*хм.....а вот слушать..ли или нет????просто я могу всю ночь просидеть,а могу уйти через 30 минут.....кто знает*хихикнула*

0

187

Ayame написал(а):

эх....жаль что яой нельзя Т_Т

поч?**

0

188

Alien
окей) я ток за)
Alien
почему ето?

.|Glory написал(а):

поч?**

мона?????**************____________________________******************????????????????

ВСё я буду парнем пассивом....ибо я за девушку не привык играть)

0

189

.|Glory написал(а):

не зарекайся...всё может быть,у меня дядя в больницу из-за этой гадости попал...
а ты только заметил?хДДД*улыбнулась*хм.....а вот слушать..ли или нет????просто я могу всю ночь просидеть,а могу уйти через 30 минут.....кто знает*хихикнула*

та я и не зарекаюсь, у меня друг от этой хрени язву заработал, пошел в армию отслужил несколько месяцев и комисовали с язвой)))))))
ну да. ты ведь об этом только вчера сказала, а до этого заходила на столько редко что не возможно было понять)))))
а это как посчитаешь нужным ;) всю ночь?? *задумался* не я спать лягу на клаве если буду всю ночь сидеть хДДДД
думаю через 30 мину не стоит рано ;)

0

190

Ayame написал(а):

мона?????**************____________________________******************????????????????
            ВСё я буду парнем пассивом....ибо я за девушку не привык играть)

ну будь х)))

0

191

Ayame, Оо ты парень играешь за девушку?? я на такое соглашался только на спор хДДД
а так даже желания не возникало))))))

0

192

.|Glory написал(а):

ну будь х)))

да...яой майн болезнь *_*

0

193

Alien
хех*косо смотрит* а ты яойщик????

0

194

Ayame, не- не- не я не по этому вопросу хДДДДД

0

195

Alien написал(а):

та я и не зарекаюсь, у меня друг от этой хрени язву заработал, пошел в армию отслужил несколько месяцев и комисовали с язвой)))))))ну да. ты ведь об этом только вчера сказала, а до этого заходила на столько редко что не возможно было понять)))))а это как посчитаешь нужным  всю ночь?? *задумался* не я спать лягу на клаве если буду всю ночь сидеть хДДДДдумаю через 30 мину не стоит рано

ну вот и всё,так что не пей эту гадость х)))
Ладно теперь то мне пора,гонят уже гады......не знаю смогу ли я завтра появится,смотря на сколько моя мама доброй окажется хДДДД*мило улыбнулась и поцеловала в губы,затем помахала рукой и направилась к выходу*

0

196

Alien
ну вот..а я не парень) я девушка.....просто вконтакте привыкла м роде общаться...да я даже не знаю, кого взять..вот ищу..но я парнем врядли буду....надо себя возрождать в женском роде..)

0

197

.|Glory написал(а):

ну вот и всё,так что не пей эту гадость х)))
Ладно теперь то мне пора,гонят уже гады......не знаю смогу ли я завтра появится,смотря на сколько моя мама доброй окажется хДДДД*мило улыбнулась и поцеловала в губы,затем помахала рукой и направилась к выходу*

((( уходишь(((( пойду напьюсь с горя(((( хДДДДДДДД
ладно ты в асе бываешь после 00:00??? если да то тебе в личку напишу свой 3-ий номер)))))
ну пока. а вот я действительно не знаю смогу ли я завтра зайти или нет((( планы были гениальные но сегодня большая часть из них рухнула(( пойду ка я на улицу((((

0

198

Ayame, ты меня ваще запутала/ запутал короче ну нах щас мозг сломается, я пошел дальше отмечать))))))))))

0

199

Alien написал(а):

((( уходишь(((( пойду напьюсь с горя(((( хДДДДДДДДладно ты в асе бываешь после 00:00??? если да то тебе в личку напишу свой 3-ий номер)))))ну пока. а вот я действительно не знаю смогу ли я завтра зайти или нет((( планы были гениальные но сегодня большая часть из них рухнула(( пойду ка я на улицу((((

так,я не ушла ещё,что за планы???*обернулась*

0

200

.|Glory, не скажу  :playful:
вам мисс, еще рано о так знать))))))))

0

201

Alien
да чё путать..девушка я девушка)
.|Glory
а можно мне имя поменять на Mizore

0

202

Alien написал(а):

не скажу   вам мисс, еще рано о так знать))))))))

ну вот.......*злится*завтра,что б зашёл,а то сделаю из тя мандаринку и съем....*улыбнулась*

0

203

Mizore написал(а):

а можно мне имя поменять на Mizore

пожалуйста))

0

204

.|Glory
оригато) я даже могу сегодня анку выложить тогда)

0

205

Mizore, ладно постараюсь запомнить ;)
.|Glory, ну если ты меня съешь, то не буду против)))))))
ладно постараюсь зайти примерно ближе к обеду, так ты не ответила на вопрос)))), а сейчас действительно ухожу *поцеловал на прощание и пошел своей дорожкой* хДДДД

0

206

Alien
в асссссе в такое время не бываю))))
*поммахала и пошла к мамке*

0

207

Alien
ну спасибо)))*_*

0

208

.|Glory, это печально(((
а я уж надеялся)))))))))))
Mizore, да ну брось ты)))))



все всем до скорой встречи меня здесь больше нет))))))))

0

209

Alien
цёмка....в асе я не сижу тока потаму,просто у ми денег нема на телефоне х)))

0

210

Alien
куда и что?*_*
ХД
о....

.|Glory написал(а):

цёмка.

тебя зовут Артём???мило..у меня котика Тёма зовут ХД

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю