Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю


Флуд №11 в честь всего,что я люблю

Сообщений 241 страница 270 из 698

241

Alien написал(а):

какой именно? не спать пару дней?? да оно мне надо))))) это тебе мой рекорд не побить, проспать подряд 37 часов хДДДДда показалось наверн, говорю я щас как пельмешкО))))))))))

таааа х)))
быть пельмешко это не оч хорошо,но полезно,во всяком случае тебя можно съесть...
*улыбнулась и продолжила есть творожок*

0

242

.|Glory написал(а):

таааа х)))
быть пельмешко это не оч хорошо,но полезно,во всяком случае тебя можно съесть...
*улыбнулась и продолжила есть творожок*

естесна не хорошо, причем разваренной пельмешкой хДДДД
можно, но не нужно)))))))
*пошел заваривать себе зеленый чй*
а здесь чето тихо, даже ветер слышно за окном хДДДД

0

243

Alien написал(а):

естесна не хорошо, причем разваренной пельмешкой хДДДДможно, но не нужно)))))))*пошел заваривать себе зеленый чй*а здесь чето тихо, даже ветер слышно за окном хДДДД

*спокойно*а тя спрашивать никто не станет*хихикнула и доела творожок*
я его лично не слышу видимо оглохла...*улыбнулась*

0

244

.|Glory написал(а):

*спокойно*а тя спрашивать никто не станет*хихикнула и доела творожок*
я его лично не слышу видимо оглохла...*улыбнулась*

правильно, чтобы спросить меня, нужно заказать аудиенцию за месяц вперед хДДДД
вкусно?))))
эх, стареешь хДДДД
*налил в кружку чай и сел за столик у окна*
ну, какие планы на сегодня??))))))))

0

245

Alien написал(а):

правильно, чтобы спросить меня, нужно заказать аудиенцию за месяц вперед хДДДДвкусно?))))эх, стареешь хДДДД*налил в кружку чай и сел за столик у окна*ну, какие планы на сегодня??))))))))

мне и заказывать не надо х)))
ещё как хДДДД
не старею,музыка просто громко включена хДДДД
*поправила волосы*планы.....хм,ну тут я нахажусь часиков до 5-6,потом ухожу по делам.....и врядле уже появлюсь тути сёня.....)))))))а у тя?

0

246

.|Glory написал(а):

мне и заказывать не надо х)))
ещё как хДДДД
не старею,музыка просто громко включена хДДДД
*поправила волосы*планы.....хм,ну тут я нахажусь часиков до 5-6,потом ухожу по делам.....и врядле уже появлюсь тути сёня.....)))))))а у тя?

особенная?)))))))
какая музыка?? ничего не слышу хДДДД
*сделал глоток горячего чая* а ты прям вся в делах в заботах))))) серьезные наверн дела хДДДД
а у меня всё просто:
попробовать поспать хоть пару часиков, съездить в магазин, ну и к другу зайти надо еще, тож дела хДДД
эм, писал не по порядку хДДДД

0

247

Alien написал(а):

особенная?)))))))какая музыка?? ничего не слышу хДДДД*сделал глоток горячего чая* а ты прям вся в делах в заботах))))) серьезные наверн дела хДДДДа у меня всё просто:попробовать поспать хоть пару часиков, съездить в магазин, ну и к другу зайти надо еще, тож дела хДДДэм, писал не по порядку хДДДД

можно и так сказать х)))
обычная.....так кто там ещё из нас глухой?хДДД
да,да...так уже бесять эти дела хДДД
Дела серьёзней не придумаешь...*вспомнила,что на Ваську пилить надо,аж поёжилась*
о.ООООО хороши дела,мне бы такие...*улыбнулась*

0

248

.|Glory написал(а):

можно и так сказать х)))
обычная.....так кто там ещё из нас глухой?хДДД
да,да...так уже бесять эти дела хДДД
Дела серьёзней не придумаешь...*вспомнила,что на Ваську пилить надо,аж поёжилась*
о.ООООО хороши дела,мне бы такие...*улыбнулась*

самое главное что скромная))))))))))
а не знаю :whistle: хДДД
мм, это бизнес (продолжение писать не стану) хДДДД
так а я вот эта улицу если это улица мне знакома вродь у мну там знакомая живет х))) узнать надо хДДДД
ну тык, я только хорошими и полезными делами занимаюсь хДДД

0

249

Alien написал(а):

самое главное что скромная))))))))))а не знаю  хДДДмм, это бизнес (продолжение писать не стану) хДДДДтак а я вот эта улицу если это улица мне знакома вродь у мну там знакомая живет х))) узнать надо хДДДДну тык, я только хорошими и полезными делами занимаюсь хДДД

улица?неее....Василевский остров,это не улица хДДДДДД
Мне там кое-какие проблемы решить надо и ппц,надо мне туда перется....ужс х)))
так лан о плохом не будем.....и вот интересно что ты целую ночь делал??**

0

250

.|Glory написал(а):

улица?неее....Василевский остров,это не улица хДДДДДД
Мне там кое-какие проблемы решить надо и ппц,надо мне туда перется....ужс х)))
так лан о плохом не будем.....и вот интересно что ты целую ночь делал??**

та яж не наю что у вас там был то один раз ито давно))))))
разборки в маленьком Питере? хДДДД
о блин... а говоришь о плохом не будем хДДДД
ну часов до 6 утра в стиме по микрофону с людьми разговаривал потом чето  устал языком чесать, выключил комп включил телек, нефига хорошего не было даже по дискавери, сидел щелкал хДДДДД
ну потом выключил уже расцветало норм так видно было, просто как идиот сидел в кресле и читал энциклопедию относительного и абсолютного знания хДДД
потом чето надоело опять за комп хДДДД

0

251

Alien написал(а):

та яж не наю что у вас там был то один раз ито давно))))))разборки в маленьком Питере? хДДДДо блин... а говоришь о плохом не будем хДДДДну часов до 6 утра в стиме по микрофону с людьми разговаривал потом чето  устал языком чесать, выключил комп включил телек, нефига хорошего не было даже по дискавери, сидел щелкал хДДДДДну потом выключил уже расцветало норм так видно было, просто как идиот сидел в кресле и читал энциклопедию относительного и абсолютного знания хДДДпотом чето надоело опять за комп хДДДД

Питер не такой уж и маленький...*недовольно фыркнула*
понятно.....ничего иногда полезно ночью не поспать.....*уставилась в окно и о чём то задумалась*

0

252

.|Glory написал(а):

Питер не такой уж и маленький...*недовольно фыркнула*
понятно.....ничего иногда полезно ночью не поспать.....*уставилась в окно и о чём то задумалась*

та ты еще на дуйся по такому поводу ))))))))))
и что же в этом такого полезного?? даж на небо не посмотришь не видно не фига из- за света домов и прочей ереси хДДД
ну о чем опять задумалась?? *подошел и сел напротив девушки, взяв ее за руку*

0

253

Alien написал(а):

та ты еще на дуйся по такому поводу ))))))))))и что же в этом такого полезного?? даж на небо не посмотришь не видно не фига из- за света домов и прочей ереси хДДДну о чем опять задумалась?? *подошел и сел напротив девушки, взяв ее за руку*

а вот возьму и надуюсь*хихикнула*
задумалась...о том,что бы с тобой сделать хДДД*улыбнулась и посмотрела в глаза*

0

254

.|Glory написал(а):

а вот возьму и надуюсь*хихикнула*
задумалась...о том,что бы с тобой сделать хДДД*улыбнулась и посмотрела в глаза*

ну попробуй *улыбнулся*
*наклонился вперед* и что же ты надумала??

0

255

Alien написал(а):

ну попробуй *улыбнулся**наклонился вперед* и что же ты надумала??

а вот и попробую*ехидно*
а вот у меня есть два варианта только не знаю какой изних выбрать*смотрит в глаза*

0

256

.|Glory написал(а):

а вот и попробую*ехидно*
а вот у меня есть два варианта только не знаю какой изних выбрать*смотрит в глаза*

думаешь сможешь долго дуться??)))))
*улыбнулся и опустил голову на пару секунд чуть смеясь, поднял  голову смотря в глаза и улыбаясь* а может оба попробуем??

0

257

Alien написал(а):

думаешь сможешь долго дуться??)))))*улыбнулся и опустил голову на пару секунд чуть смеясь, поднял  голову смотря в глаза и улыбаясь* а может оба попробуем??

а я и не думаю ничего....
*наклонилась ближе и обжигая дыханьем губы парня прошептала*думаешь?

0

258

.|Glory написал(а):

а я и не думаю ничего....
*наклонилась ближе и обжигая дыханьем губы парня прошептала*думаешь?

ничего не думать, вредно хДДД
а почему бы и нет?))))))

0

259

Alien написал(а):

ничего не думать, вредно хДДДа почему бы и нет?))))))

*в прежнем полажении*а может я что то не очень хорошее задумала?*улыбнулась и посмотрела в глаза*

0

260

.|Glory написал(а):

*в прежнем полажении*а может я что то не очень хорошее задумала?*улыбнулась и посмотрела в глаза*

*чуть приопустил голову остановив взгляд на руке девушки, при этом легонько поглаживая руку большим пальцем, подняв брови и взглянув в глаза девушки, слегка прикусил нижнюю губу и улыбнулся* я готов рискнуть :)

0

261

Alien написал(а):

*чуть приопустил голову остановив взгляд на руке девушки, при этом легонько поглаживая руку большим пальцем, подняв брови и взглянув в глаза девушки, слегка прикусил нижнюю губу и улыбнулся* я готов рискнуть

*наклонилась ещё ближе,и шепчет на ушко*полностью уверен?*щекочет своим дыханием кожу вокруг уха**

0

262

.|Glory написал(а):

*наклонилась ещё ближе,и шепчет на ушко*полностью уверен?*щекочет своим дыханием кожу вокруг уха**

*улыбаясь и не раздумывая ни секунды* на все сто)))

0

263

Alien написал(а):

*улыбаясь и не раздумывая ни секунды* на все сто)))

тогда,начнём с первого варианта....*перевела свой взор и медленно наклонилась к губам парня,коснулась своими губами их и нежно поцеловала,не желая даже прерывать поцелуй,вкладывая в него все свои чувства*

0

264

.|Glory написал(а):

тогда,начнём с первого варианта....*перевела свой взор и медленно наклонилась к губам парня,коснулась своими губами их и нежно поцеловала,не желая даже прерывать поцелуй,вкладывая в него все свои чувства*

*продолжая страстный поцелуй не отрываясь от нежных губ девушки медленно встал и подошел, взял на руки и по памяти пошел к дивану, подойдя всё еще продолжая целуй, аккуратно положил её, и оторвавшись от губ выронил* ну что ж первый вариант впечатляет))))))

0

265

Alien написал(а):

*продолжая страстный поцелуй не отрываясь от нежных губ девушки медленно встал и подошел, взял на руки и по памяти пошел к дивану, подойдя всё еще продолжая целуй, аккуратно положил её, и оторвавшись от губ выронил* ну что ж первый вариант впечатляет))))))

*оказавшись на диване слегка удивилась*решил уложить меня спать?***улыбаясь продолжила*переходить ко втрому варианту?*смотрит улыбающимся взглядом,обвила парня за шею и прижала к себе*

0

266

.|Glory написал(а):

*оказавшись на диване слегка удивилась*решил уложить меня спать?***улыбаясь продолжила*переходить ко втрому варианту?*смотрит улыбающимся взглядом,обвила парня за шею и прижала к себе*

если только попозже *улыбнулся*
*поцеловав в шейку, шепнул на ухо* весь в ожидании))))))))

0

267

Alien написал(а):

если только попозже *улыбнулся**поцеловав в шейку, шепнул на ухо* весь в ожидании))))))))

ну если позже,тогда я согласна.......*спокойно*
*прикусила нижнюю губу,затем коснулась губами мочки уха и прикусив её слегка,проборматала*даже не знаю....*переместилась  к губам парня и снова поцеловала его,впуская вход свой маленький язычок*

0

268

.|Glory написал(а):

ну если позже,тогда я согласна.......*спокойно*
*прикусила нижнюю губу,затем коснулась губами мочки уха и прикусив её слегка,проборматала*даже не знаю....*переместилась  к губам парня и снова поцеловала его,впуская вход свой маленький язычок*

что такое??
*немного поиграв легкими прикосновениями с зыком Глории, изредка аккуратно покусывая его оторвался от губ девушки*
я надеюсь это не все?))))

иногда могу пропадать на некоторое время просто решил кружки помыть а то уже монитор плохо видно)))

0

269

Alien написал(а):

что такое??*немного поиграв легкими прикосновениями с зыком Глории, изредка аккуратно покусывая его оторвался от губ девушки*я надеюсь это не все?))))

ничего....*усмехнулась*...а что хочешь продолжения?*посмотрела в глаза*

Alien написал(а):

иногда могу пропадать на некоторое время просто решил кружки помыть а то уже монитор плохо видно)))

ничего)

0

270

всем привет :mad:

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Флудилка » Флуд №11 в честь всего,что я люблю