Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Принцессы


Принцессы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58237

0

2

Светлая, чистая, немного взбалмашенная и шальная. В голове лишь один ветер и солнечные зайчеГи. Ты искренне веришь что зло возможно убить лишь пАzzzИтивом!!! И как ни странно это так! У тя много друзей и все они тебя искренне любят. Ты открытый человек, но…. Кто-то не столь добрый может сильно ранить твою нежную добрую душу…. И тогда все может резко измениться. Как говориться «доверяй, но проверяй»….))) А так все Оk, так держать!

0

3

И это была конечно же…. ПрЫнцесса ВампиршаКак банально. Но и экстравагантно в то же время…. Вся такая брутальная, серьезная, неприступная Снежная ээээ ПрЫнцесса. Насмешливость, ирония, сарказм, высокомерие…..Все это есть в тебе. Я это знаю, потому что сама такая же…. Возможно ты разочаровалась в людях? Перестала верить в чудо?... Все это так. И это не так плохо, как все думают…. Ты такая, какая ты есть. Хотя может быть просто стоит чаще показывать свои искренние чувства? И может быть тогда люди, наконец, смогут понять тебя? Решать тебе.

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Принцессы