Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Поттер + насест = теКИЛЛа_тест>>


Поттер + насест = теКИЛЛа_тест>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53138

0

2

Поттера охраняют день и ночь Возглавляет это безумство Снейп, который очень подружился с Гарри после того, как хихикающего Дамблдора забрали в ЛТП. Снейп подозревает начальника Лондонского штаба Люца в измене. Этот факт подтверждается, когда в малфой-мэнор Снейп видит ботинки Волдеморта. его шляпу и его змею, прячущуюся в углу под видом старой вешалки. Снейп решает отмстить малфою.... Чтобы все это описать, Роулинг потребовалось бы еще лет десять, после чего все герои точно бы умерли - чтобы наверняка не пришлось больше про них писать)) И спасибо, что приняли мой вызов по стихам!!

0

3

Вы хотите, чтобы Поттер женился на Снейпе? И где тут интрига? Давно же известно - чем больше герои друг друга оскорбляют, тем больше друг друга любят. Вот если бы Поттер женился на Роне.... По крайней мере, одним животворящим Уизлом на свете меньше стало бы!!!))

0

4

Хотите, чтобы Хогвартс превратился в груду волшебного кирпича? И вам, значит, совершенно не жаль ни старого одинокого наркомана, ни несчастного великана, который раз в жизни собрал родню, а ее негде разместить..... Садюга вы редкая... А насчет стихов - очень жаль, что вы не решились себя попробовать на тропе великого стихосложения))) А вдруг в вас умер Пушкин?

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Поттер + насест = теКИЛЛа_тест>>