Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Преподы Тиба


Преподы Тиба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой вы учитель из ТГ=)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41139

0

2

Мне кажется, что вы Зубодериха. Преподавательница сглаза(у темных) и защиты от него(это у светлых магов). Лиричная, томная, несколько рассеянная,часто ее можно видеть с томиком лирики какого-нибудь поэта.Но при всем этом отважная, за правое дело стоит до конца. Довольно симпатичная, челка у нее, как у пони, саа она стройненькая, но роста небольшого. Ученики ее прозвали Великой Зуби.

0

3

Мне кажется, что вы Медузия Горгонова. Строгая,но српаведливая. Темпераментная, заботится о других. Очень красива: прямой нос, лицо с высокими скулами, тонкими бровями, глаза темные, глубокие, мудрые, с золотой искрой. Доцент кафедры нежитеведения.

0

4

Мне кажется, что вы Поклеп Поклепыч. Небезысвестный завуч. Сухой, вредненький. Он и белый маг и темный. Глазки-буравчики -его особая примета. Любит устанавливать правила, в случае нарушения которых следует немедленное зомбирование, лишщение кольца и отправление к лопухоидам. Но, слава Богу, еще никого не зомбировали, на то в Тибидохсе и есть Сарделько..Сарданапал).
(честно...я без понятия..что это за книга или фильм...хз.короче..но я завучоо..бойтесь меня)ХД

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Тесты » Преподы Тиба