Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Конкурсы » Самый большой и интересный пост [посты]


Самый большой и интересный пост [посты]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме пишем посты, тема будет открыта до 12 октября.

0

2

Они шли вместе по осеннему парку, держась за руки. Со стороны они выглядели как счастливая пара, хотя такой она и являлась, вот только не совсем счастливой. На лице девушки не было улыбки, было переживание и...Страх! Она шла и молчала, просто была рядом  с ним и хотела, что бы так было всегда. Парень тоже не решался что-либо сказать, да и знал, что слова будут лишними.

Они шли вместе по осеннему парку, держась за руки. Лучи солнца красиво пробивались сквозь желтую листву, вокруг были радостные голоса, бегали маленькие детишки. Все радовались, улыбались. Конечно, как в такое день можно было быть печальным? Только Шиноби знали, что можно. Только они понимали все угрозу... Нападения на деревню стали все чаще, но ниндзя Конохи легко справлялись с противником, по этому обычные жители ни о чем и не подозревали. Только Шиноби... Только они знали, только они подвергали себя опасности, что бы защитить родную деревню.

- Почему Ты?... - Сайю все же решилась задать этот вопрос. Она крепче сжала руку парня и прикусила губу. - Я боюсь, пойми!

- Я все понимаю, но так получилось. Прости. - Парень остановился и посмотрел в глаза девушки. - Прости, но я должен, это мой долг, это мое собственное желание - защитить эту деревню.

- Так почему ты против того, что бы я пошла с тобой!? Почему?! Я ведь тоже хочу защитить эту деревню, я хочу вам помочь! Но все вы меня не пускаете... Ты... Тсунаде-сама, другие... Почему?! Почему я не могу вам помочь... - Девушка хотела продолжить свою речь, но не смогла. Потому что поцелуй парня заставил её замолчать. Ему было все равно, что их все видят, что могут осуждать, но все же. Он любил её и не хотел пускать, потому что просто боялся потерять родного человека.

- Прости. - Еще раз сказал он, оторвавшись от поцелуя. - Прости, я просто хочу защитить тебя, но если ты будешь там, то ты так же подвергнешься нападениям, ты можешь погиб.... - Что-то заставило его замолчать. Сайю положила палец на губы парня, недавая ему продолжить.

- Постарайся не погибнуть там! Ты мне очень нужен. Прошу... - Сайюри говорила уже шепотом, но парень мог её слышать. Она понимала, что его не переубедить... Отпустив его руку, она крепко обняла дорого ей человека, она старалась держать себя в руках, но картина сражения сама возникла у неё в голове и на глаза навернулись слезы. Кто же знал, что это будет длиться не долго, стоило Сайю обнять молодого человека, как к ним подбежал другой ниндзя и посмотрел на парня. Сайю не могла его видеть, так как стояла спиной к новоприбывшему. Но она чувствовала его присутствие, она чувствовала, как напрягся её друг и как его сердце стало биться быстрее.

- Нам пора. - Произнес только что подбежавший человек.

Сайю лишь еще крепче прижала парня к себе, она не хотела его отпускать но... Парень сам аккуратно отстранил девушку от себя. Он лишь ласково улыбнулся ей и стер с её щеки побежавшие слезы. - Я вернусь, я обещаю.
Парень еще раз улыбнулся и вместе с другим шиноби побежал в сторону главных ворот. Сайю было побежала следом, но практически сразу остановилась. Она приобняла себя за плечи и постаралась взять себя в руки, но слезы продолжали течь по её щекам.

***

Вдруг резко девушка открыла глаза и поняла, что лежит на чем-то мокром. Это была подушка, и она была вся в слезах Сайюри. Осмотревшись по сторонам, она поняла, что лежит у себя в кровати, а за окном все еще была ночь.

"Только сон?! Но все было так реалистично... Я чувствовала, что любила этого человека... Но я не помню его лица, я вообще не знаю кто это.. Но..." Сайю лишь крепче обняла мокрую от слез подушку и снова заплакала, уткнувшись в неё.

"Что же это было?!... Знак...!?...." Сайюри сразу вспомнила о своих товарищах, о своей команде и поклялась, что никуда одних их не отпустит, как бы они не старались её оставить в деревне.

"Уж лучше погибнуть с ними вместе, чем хоронить их одной..."

Закрыв глаза, Сайю снова погрузилась в сон и снова увидела того парня, а точнее его удаляющуюся спину и поняла, что знает этого человека... Что любит его... И что он вернется. Она знала это. Он не погибнет на этой миссии...

_____________________________________________________________________
Офф:: Может это конечно не совсем то, что надо было написать по теме... но все же ^-^"

Отредактировано Sayuri Yasu (2009-10-11 15:10:54)

+2

3

В Деревне скрытого песка уже была весна, но она ничем не отличалась от других праздников, но всё-таки это был романтичный и самый печальный день в жизни Мухамеда.Всё началось с того что он позвал погулять свою девушку. Она была необычайно красива и умна, а так-же она была очень умелым ниндзя. В этот день у неё был день рождения. Ей исполнилось 22 года. Разница между Мухамедом и его девушкой было два года. Это было предисловие, а вот и сама история:

Мухамед в то время был романтиком и он хотел быть первым кто поздравит Фатиму (девушка Турбина) с днём рождения. Он вышел сутра пораньше собрал в своём саду цветов, достал из шкафа коробку конфет, но главным подарком были серебряные серёжки с бриллиантами. Мухамед оделся в повседневную одежду, но единственное что он не одел была повязка которая закрывала лицо.http://s52.radikal.ru/i137/0910/ba/6a95f6cebb4f.jpg Взяв подарки Мухамед направился к дому своей девушки. По дороге он встретил её отца и младшего брата которые отправлялись на очередную миссию. http://s06.radikal.ru/i179/0910/47/132351fbad4d.jpg Он остановился и спросил:

-Здравствуйте мистер Бартон! Привет Блокин! Я хотел узнать дома ли Фатима. У неё сегодня день рождения и я хотел поздравить её! Мистер Бартон и младший брат Фатимы остановились и подумав ответили.

-Когда мы с Блокиным уходили то она ещё спала, а сейчас я не уверен что она спит, но ты всё равно будешь первым кто поздравит её. Ведь нам нужно идти на миссию и вернёмся мы только к вечеру, а то что у неё нет мамы ты уже знаешь! Так-что иди поздравляй Фатиму, а мы уже пойдём! - Мистер Бартон закончил говорить и тут начал свою мини лекцию Блокин. - Моей сестре должен понравиться твой подарок! Иначе я тебя замурую в своей тюрьме до конца своей жизни, а жить я буду очень долго!

Турбин улыбнулся и направился к дому своей девушки. Он подошёл к дому девушки и увидел её красивое и ещё немного сонное лицо в окне. Турбин аккуратно зашёл в незапертый дом, поднялся в комнату Фатимы и когда она услышав шаги обернулась то её губы каснулись губ Мухамеда. Фатима отошла от парня и толкнула его.

-Ты чего так пугаешь? Мог-бы хотя-бы крикнуть что-бы я не волновалась о том что в моём доме кто-то будет ходить, но всё равно я очень удивлена тому что ты пришёл ко мне да ещё и с подарками! По какому поводу праздник?

-Сегодня твой день рождения! Закрой глаза! - В этот момент Фатима очень волновалась и когда она закрыла глаза то Турбин одел на её уши серёжки, а конфеты и цветы положил на тумбочку рядом с кроватью. Потом он подвёл её к зеркалу и сказал что-бы она открыла глаза. Когда Фатима увидела серёжки на её ушах то она обернулась и поцеловала Мухамеда. Мухамед поднял девушку над землёй и упал вместе с ней на кровать. Мухамед оторвался от поцелуя и сказал:

-С днём рождения тебя! - Турбин встал вместе с девушкой. Потом они направились на кухню что-бы приготовить завтрак. Позавтракав они направились гулять по улицам их деревни. И когда они дошли до границы то сверху на них летел какой-то шиноби и вдруг. Кровь, упавшая женщина, разорванный на части ниндзя деревни скрытой травы, человек с разбитым сердцем и глыбы камней лежащие на границы деревни. Всё это было через пару минут после появления загадочного чужестранца. Мухамед упал на колени и стал плакать. Хоть он и был мужчиной, но плакать ему никто не запрещал. После этого каждую ночь ему снилось как Фатима прощается с ним и больше Мухамед никогда не влюблялся.
http://i077.radikal.ru/0910/a2/053f8cabf62f.jpg

Офф-топ: Я знаю что фигово!

0

4

Сильный приступ кашля согнул возлежавшего на жесткой и узкой кровати Саннина напополам. Отняв ладонь ото рта, он без особого удивления узрел пятна битумно-черной крови. Сережки в ушах звякнули, и Орочимару откинулся на подушки и стал ждать прибытия верного Кабуто с очередной порцией лекарств. Прикрыв веки, чтобы свет одинокой свечи не резал глаза, ищущий бессмертия и сам не заметил, как погрузился в сон. Тихо подкравшийся медик ухмыльнулся и ушел заниматься составлением описи имущества Змея. Чисто формальное действо, повторяющееся ежегодно, в этот раз обещало быть действительно полезным. Ибо жить без нового тела Саннину оставалось недолго...

Орочимару тем временем спокойно спал и видел сны. Точнее, всего один сон. Этот противный сгусток воспоминаний частенько мешал ему спокойно проводить эксперименты, а в последнее время - и спать. Учитывая частичный паралич конечностей, настигший Саннина после дружеской встречи со старым учителем, жизнь ему теперь совсем медом не казалась. И все чаще прошлое настигало его, хотело забрать с собой. Орочимару погружался в черную жижу болота воспоминаний, и не было силы, способной вытащить его оттуда.

Вот он утонул по пояс...
...Искры от сталкивающихся кунаев. Блеск карих глаз, озорная улыбка, пряди цвета воронова крыла...
Из гладкой черной поверхности выглядывает только голова, и правая рука поднялась в отчаянной попытке бунта.
...Любознательный взгляд. Она всегда очень внимательно наблюдала за экспериментами своего...
Он погрузился в болото по шею, пальцы напрасно сгребают воздух.
...Гладкая белая кожа. Бандана с символом Листа. Белый больничный халат. Рука тянется погладить по макушке...
Муть цвета асбеста спокойна и недвижима. Ничто не напоминает более о существовании жизни в этом странном месте, где нет раздела между небесами и замлей...

Девушка упрямо закусила губу и кинула ненавидящий взгляд на Саннина. Тот лишь усмехнулся и, отвернувшись, вернулся к прерванному ее появлением эксперименту. Исследования долголетия проходили поразительно гладко. Орочимару удалось с помощью набора веществ активизировать заложенное в клетках всего живого стремление к регенерации. Пока что он тестировал препарат только на животных, но результаты все равно поражали. Легкие ранения исцелялись почти мгновенно, тяжелые - с огромной скоростью. Вот только все это забирало пару лет жизни при каждом применении...
Однако, девушка явно желала обратить на себя внимание Саннина. Как же еще можно объяснить тот факт, что она метнула пару десятков сенбонов в еще живого тушканчика, сиротливо лежащего на операционном столе? В любом случае, своей цели она добилась. Орочимару очень не любил, когда его отрывали от увлекательного процесса препарирования. Лик его был страшен, глас - подобен змеиному шипению... Как и всегда, впрочем.

- Ну ч-што тебе ещ-ше?!

Девушка немного подумала, улыбнулась и, чмокнув Змея в щечку, ретировалась в неизвестном направлении, напевая что-то веселое. Саннин тяжело вздохнул и вернулся к работе. Почему-то холодное пламя его гнева, обычно вырывающееся на свободу в любой подходящий момент, погасало, когда она была рядом. Он часто пытался анализировать это противоречие с точки зрения элементарной психологии, но терпел неудачу раз за разом. От слов "привязанность" и "любовь" он пренебрежительно отмахивался, ибо считал себя идеальным шиноби. А такому по статусу не положено любить. Гений был в тупике, поэтому просто отбросил проблему как "недостойную траты его драгоценного времени". И просто принял эти чувства. Весь юмор ситуации был в том, что она была простой, хотя и довольно умелой лаборанткой, а он - Легендарным Саннином. О их отношениях у других не возникало даже мысли, до тех пор, пока эта замечательная девушка не растрезвонила об этом на всю Коноху. Все посмеялись и забыли, но шрамик на сердце у Орочимару остался. Он решил полностью углубиться в исследования и покинуть уже наконец сие пристанище слабоумных, но даже в этом девушка ухитрялась ему мешать...

Саннин устало откинулся на спинку стула, поднимая глаза к потолку и издавая бледное подобие счастливого вопля. Наконец-то Техника Бессмертия завершена, и его больше ничего здесь не держит! Осталась разве что Анко, но на нее Змею было плевать, ибо бывшая ученица давно уже существовала самостоятельно. Орочимару злобно усмехнулся, представив лицо Сарутоби в тот момент, когда верный Хокаге и Саннину агент АНБУ оповестит Третьего о лаборатории его ученика.
Я удивлюсь, если его не хватит удар... Он не сможет поднять на меня руку, я знаю. Сарутоби слишком слаб... Что это за шум?!
Орочимару вскочил со стула и стремительно обернулся на звук. В этот момент он как никогда напоминал сжавшуюся для броска змею. Но это оказалась всего лишь открывшая дверь лаборантка, расширенными в испуге глазами вперившаяся в буквально растерзанное человеческое тело на операционном столе. Обильно орошенный кровью халат Саннина и бандана с символом Конохи на лбу у трупа подтверждали, что что-то тут нечисто. Еще несколько тел были в художественном беспорядке разбросаны по комнате; одно уже подгнивало. Орочимару разобрался в ситуации быстрее девушки и в одно мгновение оказался перед ней, кунай матово поблескивал в его руке.

- Ты же понимаеш-шь, что я никому не могу позволить остатьс-ся в живых-х пос-сле такого?..

Девушка перевела взгляд со своеобразного интерьера лаборатории на Саннина. В широко раскрытых голубых глазах стояли слезы.

- Но... Мы же любили друг друга... Ведь так?!

Орочимару с трудом натянул на лицо улыбку. В голове бешенным потоком струились мысли.
А что, если... Сыграть по ее правилам в свою игру? Это идея... Да и, в принципе, она в чем-то права. Я просто прятался от этого чувства в панцире равнодушия, но это не смогло его убить... Печально. Я не могу оставлять неразорванных связей здесь. Так что... Или все же...
Улыбка растянулась в широкую и искреннюю ухмылку, кунай был убран на свое законное место в подсумке.

- Да... Ты права. Я люблю тебя! И поэтому...

Еще два практически не заметных глазу движения, и на месте небрежно сметенного на пол трупа на операционном столе возлежала девушка-лаборантка. В желтых глазах обожаемого учителя она могла без труда прочитать сою дальнейшую незавидную судьбу, если бы не оцепенела от страха. Саннин медленно лизнул кончиком языка лезвие куная, а затем мягко провел им по щеке девушки. Не удовлетворившись осмотром, он покромсал ее халат на ровные полосочки и с куда большим наслаждением оставил пару кровоточащих царапин на животе, прильнув к ее губам. Странная смесь боли и наслаждения поглотила девушку, она в исступлении обхватила руками шею Орочимару, но Саннин мягко отстранился. Девушка с удивлением воззрилась на него затуманенными от наслаждения глазами.

- Я люблю тебя. Прими то, что я сейчас сделаю, как проявление моего чувства к тебе...

Ощутив прикосновение клыков любимого к шее, девушка отключилась от переизбытка впечатлений. Сделав свое черное дело, Орочимару усмехнулся и, запечатлев на быстро остывающих губах лаборантки прощальный поцелуй, повернулся к двери. Он еще пару минут назад ощутил присутствие чужаков, да и индикаторы вопили во всю мощь.
Третий идет, небрежно снося на своем пути все ловушки... Глупый старик. Смертельный яд, который я поместил в клыки… Ей повезло, и теперь ни одна конохская свинья не коснется ее прекрасного тела своими грязными пальцами...
Подняв окончательно окоченевшее тело, бывшее когда-то его лаборанткой, Орочимару после сложения пары печатей превратил его в пепел. Дверь слетела с петель, и в комнату ворвались разъяренный Хокаге и несколько отрядов АНБУ. Естественно, им не потребовалось и мгновения, чтобы адекватно оценить обстановку.

- Что же ты наделал, Орочимару?!

Черная снежинка приземлилась на щеку Легендарному Саннину. Прах разлетелся по лаборатории, находя себе последнее пристанище на живых и мертвых телах.
Черный снег... Как символично. Прощай и прости! Любовь моя, да будет смерть тебе...
Саннин поднял немного грустный взгляд на учителя и прошипел: - Ты же понимаешь, что одной жизни для достижения моей цели не достаточно...

...Моя цель. Что, если я допустил просчет в самом начале? Если это далеко не главное в жизни?.. Уже поздно о чем-либо сожалеть. Да и глупо, к тому же. Я выбрал свой путь, и это решение окончательно. Я ведь даже не помню ее имени...
Саннин стоял посреди заросшей белой травой равнины, холодный порывистый ветер трепал волосы. Шел снег. Асбестово-черный снег, отдающий жаром Вечности...

+1

5

*не знает где писать* прошу меня снять с конкурса. Очень много проблем с компом, грозящие переустановке винды. Прошу простить меня Т_Т

0

6

Итак начнём нашу дискуссию...
(ну и настрочила я тут х)

Любовь,что это по вашему?Это то что заставляет вздрагивать,заставляет пылать как пламя.Но и в то же время любовь без боли не любовь.Есть счастливая любовь,а есть не счастливая....и вот одна из них.

Когда то давно,маленький мальчик по имени Саске и маленькая девочка по имени Тсуми полюбили друг друга.Они проводили всё время вместе и Саске не обращал внимание на других девочек.Как то раз сидели они у озера и смотря друг на друга дали клятву,что умрут в один день,в одном месте и почти в одно и то же время.Дети думали,что не расстанутся никогда,но когда они подросли,многое случилось у них в жизни и развела их судьба в разные стороны.
Итак теперь давайте узнаем,значит,ли что то эта клятва или нет.И будут ли вообще они вместе........

Находясь в дальнем уголке главного зала,девушка сидела и читала книгу.Её не интересовали приступы Сасори и Дейдары,совсем не волновало даже то что Хидан три часа ходил перед ней размахивая косой и что бубня.Видимо в этот момент он объяснял ей,что она должна следовать законам и правилам Акацук.Отложив книжку и нервно приподняв бровь Тсуми посмотрела на болтающего парня,но ничего не сказала.
-Мне не когда тратить на этого бездаря своё драгоценное время.Я должна подумать о предстоящей  миссии.То что мне тут что то диктуют меня не интересует вообще.Лучше всего для меня,это спросить у Лидера,кого же из них мне поставят в напарнике.Непривычно...обычно я работаю одна,быстро и легко.А напарник,кхм....обуза только одна.
Смерив всех находящихся холодным взглядом,куноичи встала и ничего совершенно ничего не сказав направилась прямо в кабинет Лидера.За ней же разъярённый понёсся Хидан и пока она медленно шествовала по коридору,он догнал девушку и прижал к стене подставляя косу к горлу.
-Значит так.Та как тебя там...-начал говорить Акацушник разъярённым тоном.И Тсуми спокойно стояв произнесла своё имя-Тсуми-чан моё имя..
-Мне плевать.Так вот если,я тебе что то объясняю ты должна слушать меня.Тебе понятно?!
Лицо Тсуми ничего не выражало,не страха,ни ощущения боли или ещё какого то иного чувства или эмоции.В душе она тоже не паниковала.Зачем спрашивается,из-за него что ли....так себе мысленно говорила  она.
-Я ничего отвечать вам не собираюсь.Отпустите,мне надо к Лидеру.-холодно отрезала куноичи и отпихнула обидчика от себя,что тот ударился в противоположную стенку,которая не так уж и близко находилась.
В это время Тсуми проследовала дальше,так же спокойно.Наконец дойдя до так называемого кабинета Тсуми приоткрыла дверь и проговорила так же холодно как обычно,только от того что более звонко.
-Лидер-сама можно?-конечно в убежище из всех Акацук Тсуми уважала Лидера и только его.Остальных она считала кучкой придурков,даже холодная Конан,которая в принципе такая же как и она и то для неё была ничтожеством.
-Входи....-протянул Лидер и посмотрел опустошённым взглядом на куноичи.
-Я хотела узнать по поводу миссии и моего напарника.-продолжая в том же духе девушка пожала плечами и вопросительно посмотрела на Лидера.
-Ах,ты об этом.Твоим напарником будет...-слегка опешив Пейн продолжил-...им будет Учиха Итачи.А вот на счёт миссии,завтра на рассвете вместе с ним отправляетесь выведать о команде Ястреб.Главный в ней Учиха Саске.
Девушка кивнула и развернулась к двери,но прежде чем уйти сказала.
-На рассвете около пещеры.Пусть не опаздывает только.-и открыв дверь Тсуми вышла с кабинета и пошла к себе в комнату.
Наступила ночь,а Тсуми всё не спится.Сидя на холодной кровати девушка размышляла и порой размышления эти заставляли её вздрагивать слегка,а по телу проползали холодные и не очень приятные мурашки.
-Двое Учих.Задание не из лёгких.Особенно когда....нет,то что было,меня с ним ничего не связывает...Саске-кун.....Я должна думать о том,что наша задача это всего лишь узнать о них,но не вступать в контакт.Лидер-сама поставил Меня не случайно в напарникb Итачи-сану потому,что у него свои счёты с братом и мало ли,мне придётся отключать их обоих.Что Саске,что Итачи....
Поразмышляв всю ночь Тсуми-чан так и не легла спать.Когда сквозь мелкую щёлочку она увидела солнечный свет,то уже вскочила с постели и переодевшись,заодно захватив с собой пару своих принадлежностей спокойно вышла из комнаты.

И вот она уже в положенное время стоит у Пещеры и через пару секунд появляется силуэт Итачи.
Идя вместе по дороге Тсуми чувствовала себя не ловко.Это понятное дело,она просто не представляла если,что как она будет разнимать братьев.
-Стоп-внезапно сказала девушка и показала жест,от чего Итачи остановился.Всю дорогу он молчал и сейчас тоже ничего не говорил.
В это время девушка сделала жесты руками и сконцентрировавшись выбросила небольшую долю чакры из каждой клеточки своего тела.И быстрая волна чакры,которую можно было даже принять за ветер разлетелась в разные стороны.После чего глаза Тсуми стали красными и там где была её чакра,она видела всю местность досконально.
-Ищи,ищи...где то не далеко.Ищи.....ага вот нашла.
Заметив совсем недалеко четвёрку,Тсуми холодно проговорила.
-Нам туда.
Затем глаза девушки снова стали чёрными как смоль и они продолжили путь.
Тот миг когда встретились Саске и Итачи было не описать,но видимо брюнета младшего задело не то.А то что Тсуми находилась здесь и она была вместе с Итачи.
-Что здесь происходит?Саске-кун,что то не так?-в это время верещала как ошпаренная какая то девица.Но парень ничего ей не ответил,он походу её вообще не слушал.Он был сосредоточен на Итачи и Тсуми.
-Это ты?!-холодно проговорил Учиха и добавил-Вы оба умрёте здесь.
Последняя фраза Саске ни чуть не удивила Тсуми.Ведь она его когда то очень подло бросила.Конечно никто кроме них двоих об этом не знал,но всё же.
Саске сорвался с места и понёсся на Тсуми заострив свой мечь и пуская по нему молнию.Девушка хотела отразить атаку,но её толкнул в сторону Итачи и сказал.
Не лезь сюда.Это моя битва.Бери себе этих троих.
Указав пальцем на девку и двух шиноби Итачи рванул на Саске,а Тсуми прикрыла глаза и произнесла запретную технику,которую знала только она.Техника не требовала большой затраты чакры.Главное точность и концентрация.
Пока девушка концентрировала чакру,противники дремать не собирались.Первым понёсся в бой белобрысый с мечом,он хотел нанести удар девушке,но глаза Тсуми распахнулись и с рук куноичи вылетел пух,в этот пух почти вся чакра парня просто впиталась в него.Так же она расправилась с двумя другими противниками.
Посмотрев в сторону Тсуми заметила,что битва ещё не закончена и самое время вмешаться.Девушка быстро оказалась между братьями и в этот момент они оба остановились.Девушка заговорила жёстко с обоими.
-Итачи-кун,наша миссия заключается в том,что бы узнать,а не уничтожать команду.А ты Саске,мсти сколько хочешь мне,но сейчас бой окончен.И не вынуждайте меня применять усиленную технику......
Учихи стояли спокойной не выказывали никаких эмоций,но Саске всё же не с терпел.В его руке образовалось Чидори,а на лице Тсуми появилась ухмылка.
-Вот и сбылась моя мечта тебя увидеть и умереть в один день....
Начиная делать какую то печать и очень быстро,девушка приказала Итачи отойти,а у самой засветились руки.Это было смертельное джутсу,смертельно для самого владельца его.И вот приближался тот миг,всё Саске пробивает грудь Тсуми своим Чидори и прижав к себе девушку,как ни странно холодно шепчет ей на ушко.
-Я ведь любил тебя.....
-Саске.....Тсунко-из девушки вылезло,что то светлое,из её рук если точнее и въелось в парня.Оно медленно проникло в клетки и....сердце,оно стало биться медленней,через пару мгновений парень склонился на колени и упал замертво,за ним следом упала Тсуми,она еле дышала и через пару секунд затихла.
Пусть они  и не были вместе,но судьба и клятва данная в детстве всё таки сбылась.Они умерли в один день,он на пару секунд раньше,а она на пару секунд позже.

Конец.
Вот так вот.Этот рассказ (полный бред х),поясняет о том,что когда вы клянётесь в любви или вообще,любая клятва сбудется.Поэтому дорогие мои старайтесь когда даёте клятву быть уверенным в этом и потом не изменять своё решение.
Спасибо за внимание...к сумашедшой Карин и за то что прочитали всю эту дребедень х))) этот дивный пост.

0

7

закрывается тема!

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Конкурсы » Самый большой и интересный пост [посты]