Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Naruto-Magic Carnival

Объявление

Дорогие пользователи,скажу вам пару слов,ролевая находится на реконструции и поэтому часть форумов вам не будет видно,а вот пофлудить вы всегда можете))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Опросы » Проводим экзамены


Проводим экзамены

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Проводим экзамены
Чуунин (Проводим в Конохе)

75% - 3
Джонин (В Кумо, в Иве или в Суне)

25% - 1
Голосов: 4

1

Я решил провести экзамен и Карин дала на это согласие, так что выбирайте какой лучше сделать.

0

2

я проголосую в самом конце

0

3

Не интересно проводить экзамен на Чуунина в Конохе... Может в Аме? Как раз так же можно устроить нападение Акацук... Ах да.. их же вроде нету, ну один Пейн явится и посмотрит...

Хотя все равно) Но все же не в Конохе ^-^"

Мне лично было бы лучше, если бы экзамен на Чуунина был, но я могу подождать) к тому же я плохо готова к этому... Так что проголосую чуть позже ^-^

0

4

Так мы с Карин решили что будет Экзамен на чуунина только не будет никаких нападений!" Проведём мы его в деревни скрытого облака скоро я размещу всю информацию об экзамене!

0


Вы здесь » Naruto-Magic Carnival » Опросы » Проводим экзамены